Можно ли внести изменения в ваш договор, опубликованный на сайте? Как это сделать? Необходимо ли направлять Протокол разногласий (изменения к договору)?

Пункт 6.6. Публичной оферты о предоставлении платных услуг [pdf] (Договора) гласит:

  • «6.6. Настоящий Договор является публичным договором на основании ст. 426 ГК РФ, условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех Клиентов, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами РФ допускается предоставление льгот для отдельных категорий Клиентов.»

Соответственно, в индивидуальном порядке условия Публичной оферты (Договора) не могут быть изменены.